Коноплянка на четыре года перешел в "Севилью"

19.06.2015 19:20

Испанское информационное издание Estadio deportivo сообщает, что полузащитник украинского футбольного клуба "Днепр" Евгений Коноплянка подписал с испанской "Севильей" контракт сроком на четыре года, передает "В Кулаке".

Коноплянка на четыре года перешел в Севилью

Сообщается, что подписание контракта стало возможным после переговоров между представителями «Севильи» и президентом футбольного клуба "Днепр" Игорем Коломойским, которые состоялись в швейцарской резиденции украинского миллиардера.

Условия контракта не разглашаются. Известно лишь то, что контракт были подписан на четыре года, его срок истекает в июне 2019 года.

Евгений Коноплянка покинул украинский футбольный клуб как свободный агент. Об этом договорились Коломойский и отец украинского футболиста, который одновременно является его агентом.

Ранее сам Коноплянка заявлял, что в первую очередь намерен рассматривать предложения от английских футбольныз клубов.

Между тем президент "Севильи" Хосе Кастро заявил, что украинский футболист является очень важной инвестицией для его футбольного клуба.

Напомним, 27 мая в Варшаве состоялся финал Лиги Европы УЕФА. Днепропетровский "Днепр" проиграл испанской "Севилье" с минимальной разницей 2:3.

Вверх