Выкуп автомобилей: как продать автомобиль

С кем не случались неприятные ситуации на дороге: будь это просто маленькие ДТП или аварии, затронувшие 2 и более транспортных средств. В таких случаях очень часто бывает, что автомобилю требуется ремонт. А если ДТП случилось серьезное, то, возможно, машина вообще не будет подлежать восстановлению или на ее ремонт придется затратить такую сумму денег, что проще будет вообще купить новенькое авто. И тогда возникает вопрос: что же делать с этой машиной? Очень часто бывает так, что водители, с которыми произошла авария, не знают, что им делать, и просто теряются. Однако из любой ситуации можно найти выход, его просто надо очень хорошо поискать. И из этой ситуации он тоже есть – авто выкуп на этом сайте. Они быстро и качественно, а самое главное официально, помогут вам избавиться от разбитого автомобиля. Но есть такие люди, которые не верят, что битые машины вообще кому-нибудь когда-то смогут пригодиться. И такие люди очень сильно ошибаются, ведь битым авто всегда находится место. После того, как будет подписан договор с компанией, останется доволен как водитель, так и сама организация по выкупу.

1

Как происходит такая процедура? Все на самом деле очень просто, поэтому это не должно вызвать каких-либо затруднений и вопросов. Итак, вот основные шаги:

1. Вы звоните в компанию и записываетесь на осмотр машины (как вариант – можно оставить онлайн-заявку на сайте компании, если таковой имеется);

2. После этого к вам приезжает сотрудник компании, у которого есть соответствующее образование и опыт работы;

3. Он осматривает машину, производит диагностику, не беря с вас при этом никаких денежных средств, что очень важно;

4. После осмотра специалист должен сказать вам цену, которую готова вам предложить организация за то, что вы отдадите им свое авто;

5. Если вас устраивает цена, то сразу поезжайте в компанию и заключайте договор.

Стоит отметить, что такие компании - в большинстве своем добросовестные, поэтому не думайте, что они назовут вам очень маленькую сумму. Конечно, она будет ниже, чем на рынке, если даже вы купили авто день назад прямо из автосалона. Стоимость его будет занижена, однако вамен вам выдадут деньги очень быстро, ведь не факт, что машину у вас кто-то купит в течение одного дня, даже недели или месяца, в зависимости от ее состояния.

Не бойтесь и звоните в компанию по выкупу автомобилей, если вопрос с ним вам надо решить срочно!

Вверх