Отдыхаем в Турции

Кристально чистое море, изумрудные горы, обновленные современные отели, отличный сервис, прекрасные места для комфортного отдыха – это все о Турции. Поэтому сейчас, когда уже лето началось, самое время приобрести авиабилеты в Турцию и махнуть на отдых.

1

Славится Турция многочисленными историческими памятниками, гостеприимными жителями, античными городами, а так же необычной и разнообразной национальной кухней. Турция это не только побережье средиземноморье Кемер, Анталия и Алания. Вдоль берега Эгейского моря, от Фетхие до Кушадасы, выстроено огромное количество отелей от 3*до 5*.

Так же множество экскурсионных программ, таких как: дельфинарий, джип-сафари, пикник-рыбалка, аквапарки и очень много других программ.

Рассмотрим несколько городов Турции, где Вы проведете незабываемый отдых. Наибольшее предпочтение туристы отдают туристическому городу Кемер.

КЕМЕР:

Находится Кемер от Анталии в сорока двух километрах к юго-западу, на прибрежной полосе между Таврскими горами и морем. Дорога, которая ведет из Анталии в Кемер, проходит по склонам гор, поэтому Вы имеете возможность увидеть самые красивые и живописные места Турции.

Для тех, кто любит пешеходные прогулки, имеют замечательную возможность увидеть красоту живописных предгорных ландшафтов, почувствовать аромат цитруса и хвойных деревьев.

Множество различных отелей для любого туриста, даже самого привередливого.

АНТАЛИЯ:

Это самый быстрорастущий и быстроразвивающийся город в Турции, столица курортов на средиземноморском побережье, не просто так Анталию называют турецкой Ривьерой.

Увидеть древние города, такие как, Сиде, Перге. В них сохранились до наших времен великолепные архитектурные шедевры, как будто сошли со страничек римской, греческой и эллинистической истории. Это мавзолеи, базилики, руины акрополя, амфитеатр Зенона, и очень много других достопримечательностей. Все это можно увидеть всего лишь в 60 минутах езды от любого отеля Анталии.

Посетив Анталию, просто необходимо походить по Старому городу, он славится своими извилистыми улочками, деревянными нависающими балконами, восточными кафе и продажами различных сувениров и изделий народного промысла. Так же обязательно стоит посмотреть на прекрасный водопад, который находится на реке Дюден, его высота 45 метров.

Выбрать отель можно любой от бюджетного варианта до отелей класса люкс.

Вверх