В Одессе со стрельбой ограбили валютчика

25.05.2015 21:13

Пресс-служба Главного управления МВД Украины в Одесской области сообщает, что в центре Одессы на ул.Жуковского группа неизвестных совершила вооруженное нападение на мужчину, у которого забрали 330 тысяч гривен, передает "В Кулаке".

В Одессе со стрельбой ограбили валютчика

Инцидент произошел около 12:00.

Сообщается, что мужчина двигался на автомобиле "Лексус". Машина потерпевшего была заблокирована с двух сторон автомобилями "Порше" и "БМВ". Остановив "Лексус", из автомобилей вышли неизвестные, разбили железными прутами стекла и забрали из салона сумку с деньгами, после чего скрылись с похищенным в неизвестном направлении.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции. Устанавливаются обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению данного правонарушения. В городе объявлен план "Перехват".

По словам очевидцев происшествия, ограбление сопровождалось стрельбой. В милиции пока данную информацию не комментируют.

По данным некоторых одесских СМИ, потерпевший занимается валютообменными операциями.

Ранее в Одессе мужчина захватил заложников в аптеке. Злоумышленник требовал лекарства для его матери и присоединения Одесской области к России.

Вверх