Жуниор Мораес перешел в киевское "Динамо"

23.05.2015 18:35

На официальном сайте киевского "Динамо" появилась информация о том, что футбольный клуб обзавелся новым игроком, передает "В Кулаке".

Жуниор Мораес перешел в киевское Динамо

Сообщается, что киевский футбольный клуб подписал контракт с нападающим донецкого «Металлурга» бразильцем Жуниором Мораесом.

Контракт был подписан на три года, однако сумма трансфера озвучена не была. Так, Мораес станет полноценным игроком «Динамо» уже с 1 июля текущего года.

Следует отметить, что в 2014 году бразилец стал вторым бомбардиром чемпионата Украины, в этом году на его счету пять голов.

Свою футбольную карьеру в Украине бразилец Жуниор Мораес начал в феврале 2011 года. Тогда он подписал трёхлетний контракт с донецким «Металлургом», стоимость игрока была оценена в 1 250 000 евро. Переговоры с "Металлургом" длились всего два дня. Мораес также рассматривал вариант перехода в российский футбольный клуб "Краснодар".

По словам агента Мораеса, футболист не сомневался, когда подписывал контракт с "Динамо", так как шанс сыграть в Лиге чемпионов стал решающим фактором.

На сегодняшний день Мораес должен будет пройти дополнительное медицинское обследование.

Вверх