В Киеве на автомобиль упало дерево, погиб маленький ребенок

15.05.2015 21:49

Пресс-служба УМВД Украины в Киеве сообщает, что сегодня, 15 мая, в Подольском районе Киева на автомобиль упало дерево, в результате чего погибла 5-летняя девочка, передает "В Кулаке".

В Киеве на автомобиль упало дерево, погиб маленький ребенок

На место происшествия сразу же прибыла следственно-оперативная группа.

По данным правоохранителей, примерно в половине пятого по улице Краснопольской двигалась машина "Мицубиси", за рулем которой находилась женщина. В машине также находилась ее 5-летняя дочь.

"Напротив дома №1 по неизвестным причинам упало дерево – тополь, который придавил машину с матерью и дочерью", - говорится в сообщении.

В результате происшествия маленькая девочка погибла на месте, ее мать получила тяжелые травмы. Женщина была доставлена в больницу, ее состояние оценивается как тяжелое.

На месте происшествия продолжают работать эксперты. Решается вопрос о внесении происшествия в Единый реестр досудебных расследований.

Ранее сообщалось, что 13 мая в центре Киева на проезжую часть рухнула ветка каштана, которая повредила две машины. По словам очевидцев, дерево сломалось само по себе: ни ветра, ни других причин для этого не было.

Вверх