Антенна Телекарта - лучший выбор дачника

Телекарта - самое доступное спутниковое телевидение на сегодняшний день. Благодаря низкой стоимости приемного оборудования Телекарта доступна практически в каждом доме. Комплект для приема каналов этого спутникового оператора стоит почти в два раза дешевле, чем аналогичный комплект Триколор ТВ или НТВ плюс.

1

Особой популярностью Телекарта пользуется у дачников, так как более 50 каналов, которые транслируются в цифровом качестве, обычно достаточно для многих любителей отдохнуть на природе. Еще одним существенным преимуществом является возможность оплачивать просмотр только в те месяцы, когда антенна фактически используется. Кроме того, более 15 каналов доступны для просмотра на сайте, или же при помощи Телекарты совершенно бесплатно в течении 6 месяцев после окончания платного пакета. В 2015 году Телекарта запустила специальную акцию для дачников.

Заплатив всего 300 рублей после подключения, новые абоненты получают возможность просмотра более 50 спутниковых каналов в течение трех дачных сезонов (с 15 апреля по 15 октября до 2017 года включительно). Для уверенного приема в большинстве регионов достаточно небольшой антенны диаметром 60 сантиметров. Современный спутниковый ресивер, который входит в стандартный комплект, позволяет выводить на экран программу передач, а также записывать любую доступную трансляцию на внешний накопитель.

Доступна также запись передач по расписанию. Телекарта предлагает к просмотру каналы на любой вкус: спортивные, детские, фильмовые, новостные, развлекательные, познавательные, а также все основные федеральные программы. Для всех абонентов доступна горячая линия поддержки 8-800, звонок на которую будет бесплатным с большинства мобильных и стационарных телефонов из любой точки России.

Вверх