Теперь жители Днепропетровска могут оформлять быстрые кредиты в режиме онлаин

Очень важно в некоторых жизненных ситуациях получить финансовую поддержку. Если возникла острая необходимость в деньгах и они нужны срочно и сейчас, посетите сайт компании «Джерело грошей» (свидетельство серии ФК №230, выдано государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины) http://groshi.dp.ua и решите ваши временные финансовые затруднения.

1

Теперь оформление кредита онлайн доступно всем жителям города Днепропетровска. Экономя свое время, оставаясь дома или на работе, вы имеете возможность оформить кредит, используя интернет. Для этого нужно заполнить заявку либо же позвонить по указанному номеру телефона. Получив положительный ответ, в удобное для вас время приходите в офис компании. В течение 20 минут выдается кредит. Всем клиентам чай или кофе бесплатно. Из документов вам понадобится оригинал паспорта и идентификационный код. Справку о доходах можно не предоставлять.

Залог и поручительство не требуются. Кредит предоставляется сроком на 1 месяц в размере от 500 до 10 000 грн. При условии выплаты процентной ставки предоставляется отсрочка. Также вы досрочно можете погасить сумму кредита. Процент при этом пересчитывается. Выгодные условия постоянным клиентам. Для пенсионеров существует льготная ставка.

Оформив экспресс- кредит, вы можете покрыть все свои задолженности. Это помощь, необходимая в разных ситуациях каждому из нас.

Вверх