Sea-Pro лодочный мотор F-2.5S

Для любителей рыбной ловли выпускается масса различных моторных двигателей. Лодочный мотор под брендом Sea – Pro, четырехтактный, объемом двигателя 72 см3, одноцилиндровый. Цилиндр диаметром 54 мм. Поршень имеет ход 31.5 мм и совершает обороты от 5250 до 5750. Мотор обладает мощностью в две с половиной лошадиных сил. Двигатель карбюраторный с системой зажигания CDI. Все части двигателя смазываются через картер. Выхлопные газы выходят через винт. Данный мотор имеет высоту транца 381 мм. Установка мотора на заданную высоту позволяет использовать режим передвижения, как на полной воде, так и по мелководью. Плавное движение лодки с мотором марки SEA – PRO позволяет незаметно приближаться рыболову к заветным местам скопления рыбы. Рыба чувствительна к различным незнакомым звукам, пугается и быстро прячется в глубине водоема.

1

Мотор работает тихо, винт выполнен из пластика, по форме трехлопастной, шумы гасятся. Топливный бак заполняется на 0.9 литров. Герметичность обеспечена полностью, бензин не проливается при любом положении. При работе мотор охлаждается водой, а выхлопные газы через винт выходят в окружающее пространство.

Двигатель запускается рукой, управление осуществляется румпелем, регулировка четырехпозиционная. Передаточный коэффициент 2.08. В комплект входят собственно мотор, комплект ЗиП и паспорт. Имеется аварийный трос. Лодочный мотор под маркой SEA – PRO надежен, с небольшим весом в семнадцать кг, легко переносится и легко устанавливается. С ним рыбак всегда в безопасности и уверен, что в период рыболовства он защищен. Приобрести мотор можно за 28.800 рублей.

Вверх