Пластиковый игрушечный пистолет против металлического

При попытке приобрести любой тип игрушечного пистолета, будь то сар, страйкбол или пневматика возникает множество вопросов. Какой пистолет лучше приобретать пластмассовый или металлический? В чем разница кроме цены? Означает ли пластиковая крышка пистолета дешевизну? На все эти вопросы мы попросили ответить наших экспертов. Они рассказали плюсы и минусы каждого типа. И что вы думаете? Вам придется прочитать статью дальше, чтобы узнать, чем отличается игрушечный пистолет, изготовленный из пластика, от металлического. Конечно же, пневматический пистолет Беретта, о котором идет речь на странице http://ek.ua/list/600/beretta/, мы рассматривать не будем, поскольку это уже далеко не детская игрушка.

1

Мы часто слышим распространенной заблуждение, все, что сделано с металла – это всегда лучше и качественнее. Это не всегда так, особенно когда дело касается игрушечных пистолетов. Пластиковое оружие – самый популярный и безопасный вид игрушки, представленного на рынке. Изначально корпус делали из цинкового сплава или из чугуна, однако, через несколько лет производители обратили внимание на пластиковые материалы. Почему пластмасса? Она доступна для детей. И когда я говорю доступна, то я подразумеваю невероятную дешевизну в сравнении с аналогами. Пластик идеально подходит для детей, подростков и взрослых, потому так вы можете получить портативное развлечение, ностальгические воспоминания и гарантированную безопасность за разумную цену. Основным недостатком пластиковых игрушечных пистолетов является их уязвимость. Уронив его на твердую поверхность, маловероятно избежать трещин или разрывов, которые, в конечном счете, могут сломать игрушку.

Если говорить о металлических игрушечных пистолетах, то положительные отзывы существенно перевешивают отрицательные. Игрушечные пистолеты из металла выглядят более реалистично. Такое оружие, как правило, щелкает громче, чем пластмассовое, а также проще перезаряжается. Самым большим преимуществом металлических пистолетов является их выносливость и прочность. Пластмассовые пистолеты могут повредиться от падений, а с металлическим можно делать, что угодно и не переживать. Единственным существенным недостатком металлических игрушечных пистолетов является их цена. Такая игрушка может стоить от 20 $ до 200 $.

Вверх