В Гранитном боец ВСУ 8 раз выстрелил в сослуживца

29.04.2015 22:16

Пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области сообщает, что на почве личных неприязненных отношений между военнослужащими ВСУ возникала ссора, в результате которой один из бойцов застрелил своего сослуживца, передает "В Кулаке".

В Гранитном боец ВСУ 8 раз выстрелил в сослуживца

Сообщается, что военный совершил 8 выстрелов из автомата "Калашникова" в своего сослуживца. ОТ полученных ранений боец скончался на месте.

Инцидент произошел 26 апреля на территории КПП в селе Гранитное под Волновахой. Так, между двумя бойцами возник конфликт, в результате которого один из военных застрелил своего сослуживца 1973 года рождения. По подозрению в совершении преступления задержан его товарищ по службе.

Правоохранителями было установлено, что ссора между бойцами возникла на почве линчх неприязненных отношений, в результате чего один из бойцов совершил 8 выстрелов из автомата в своего сослуживца.

По данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование проводит следственный отдел Волновахского РО милиции. У задержанного были изъяты вещественные доказательства.

Вверх