Адвокат по арбитражным и уголовным делам

В настоящее время профессиональное представительство в арбитражном суде – это не роскошь, а объективная необходимость. Связан данный факт с несколькими обстоятельствами.

1

Во-первых, рассматривает арбитраж дела между лицами, занимающимися предпринимательской деятельностью. Это значит, что велика вероятность привлечения хотя бы одной из сторон профессионала в области права, следовательно, шансы другой стороны на благоприятное для нее разрешение спора уменьшаются. Многие, но далеко не все, предприниматели держат в штате юриста-профессионала, который бы смог выступить от их имени в судебном заседании.

Во-вторых, адвокат арбитражный, впрочем, как и адвокат по уголовным делам, позволит собрать доказательства, грамотно представить их в судебном заседании, учесть все требования материального и процессуального законодательства. Сторона спора, выступающая не в одиночку, а при поддержке профессионала чувствует себя намного увереннее.

Итак, наша компания готова предложить услуги высококвалифицированных специалистов, которые имеют не только глубокие теоретические познания действующего российского законодательства, но и наработанные практические навыки. Арбитражные услуги оказываются на самом высоком уровне. Все проблемы и сложности будут решаться оперативно, а клиент получит консультации по всем интересующим его вопросам, возникающим в ходе процесса.

Арбитражный адвокат в случае необходимости направит жалобу в вышестоящую инстанцию на решение, вынесенное нижестоящим судом. Однако даже вердикт, принятый в пользу клиента, не гарантирует его беспроблемное исполнение. Наши специалисты доведут дело до конца и добьются осуществления решения, выступив представителем и в исполнительном производстве по арбитражным делам.

Вверх