Yoga Tablet 2 Pro – планшет от Lenovo

Уникальное устройство Yoga Tablet 2 Pro с тринадцати дюймовым сенсорным QHD дисплеем (2560 x 1440). Устройство с изюминкой на базе ОС Android – встроенный проектор, который удивит требовательных пользователей. Производители добавили «Pro» не случайно, ведь данная модель разительно отличается от подобных устройств. Говорит сам за себя 13,3 - дюймовый экран – необычное решение для такого вида планшета. К тому же, если Вы задействуете промокод м видео на 300 рублей, то данный планшет выйдет по стоимости еще дешевле.

1

Лицевая часть оснащена камерой в 1,6 мегапикселей и оба восьми Ваттных динамика с высококлассным звучанием с ощущением полного присутствия.

Экран обрамлен довольно толстой рамкой, что само по себе оправдано: иначе сложно было бы удерживать устройство в руках. Модель изящна и в профиль, несмотря на внушительные размеры экрана. Планшет не издает посторонних звуков при попытках его немного согнуть. Пластик, имитирующий металл, обрамляет корпус.

Следы от пальцев, а так же мелкие царапины на корпусе не страшны благодаря матовому пластику.

На задней части располагается:

• микрофон,

• основная камера с автоматическим фокусированием в 8 мегапикселей,

• кнопка - застежка для выдвижения подставки,

• кнопка для регулировки проектора,

• паз для micro SD карты,

• слот для SIM-карты.

Левая грань оснащена регулятором громкости, micro USB с разъемом в 3.5 мм, кнопкой включения – отключения.

Правая грань оснащена самим проектором и режимом его включения и отключения.

Батареи скрыты в цилиндрической мобильной подставке, позволяющей избрать любой угол наклона. Устройство идеально для съёмок и просмотров, как на отдыхе, так и в узком семейном кругу. Благодаря встроенной откидной подставке можно, подвесив за отверстие в ней, организовать просмотр на даче, на дереве, в машине – да где и угодно, там и удобно. На расстоянии до двух метров размер изображения проецируется до 50 дюймов. Но следует здесь отметить вес – 960 гр., поэтому крепление должно выдержать чудо - устройство. Производители обещают, что заряда батареи в 9600 м А ч хватит при стандартном сценарии использования на 15 часов.

Экран способен передать прекрасные углы обзора, сочный и яркий цвет, благодаря чему при максимальном разрешении видео радует глаз.

Вверх