Самостоятельная мойка автомобиля без штрафа и последствий

В нашей стране мало мест, где можно легко и без проблем помыть машину. Дело в том, что законы, запрещающие мойку возле домов, парков, детских площадок, есть, а специально оборудованные места, как сделано за границей, нет. Власти не позаботились построить соответствующие площадки, где место будет зацементировано, есть отверстия для слива воды, фильтры для очистки от химических средств, необходимые для мойки машины. Если даже в крупных городах такого не построили, то, что уже говорить про провинцию.

1

Можно помыть машину и на своей даче, но ведь не ехать же специально туда из города ради мойки. А возле водоемов, как известно, мыть автомобиль запрещено, грозит крупный штраф. Чем крупнее населенный пункт, тем больше штраф. По закону машину нельзя мыть на общественной территории, около жилых домов, гаражей, водоемов, спортивных площадок.

Чтобы избежать штрафа, можно поехать на специальные площадки для мойки. Таких мест очень мало, лишь в крупных городах они есть. Но их число растет с каждым днем, ведь потребность людей не исчезает. Мало, кто будет обращаться к услугам автомойки, где за плату помоют машину, если не хочет тратить деньги, а желает самостоятельно привести внешний вид машины в порядок.

Так что мойка на специальной площадке, где представлено самообслуживание, как вот тут – это отличное решение проблемы. К тому же можно открыть свою такую площадку – этот бизнес новый, только развивается, добиться успеха в нем вполне под силу.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте "aqua-technic.ru".

Вверх