Санатории Трускавца. Где лучше остановиться?

01.06.2018 19:40

Санатории Трускавца. Где лучше остановиться?

Отпуск – прекрасная возможность набраться здоровья и бодрости. В Украине два основных направления отдыха: у моря и в Карпатах. Первый вариант обычно не предполагает оздоровительных процедур, люди едут купаться, загорать, в общем, погреться на солнышке. А предгорья Карпат славятся минеральными водами, которые отлично помогают в лечении заболеваний внутренних органов и для профилактики тоже очень хороши. Еще одно преимущество местных курортов, в частности Трускавца, — кристально чистый воздух и красивая природа. Поблизости отсутствуют вредные производства, зато есть горы, быстрые реки и чистые озера.

Санатории Трускавца довольно многочисленны, но не все они могут предложить действительно европейский сервис. Для семейного отдыха с детьми хорошим вариантом будет санаторий «Шахтер». Остановимся вкратце на его преимуществах.

Почему люди выбирают санаторий «Шахтер»?

truskavets-sanatoriy-shahter

Если ранжировать все санатории Трускавца, по стоимости отдыха, санаторий «Шахтер» будет где-то в середине списка. Убедиться в этом, а также забронировать путевку онлайн Вы можете с помощью сервиса «Захід Курорт».

Источник

Вверх