Настя Каменских похвасталась накачанными бедрами

13.05.2017 11:21

Настя Каменских похвасталась накачанными бедрами

Певица Настя Каменских часто балует своих подписчиков откровенными снимками. Поклонники уже не удивляются роскошной фигуре девушки, однако ей удалось вновь привлечь к себе внимание новым имиджем и упругими бедрами.
Настя Каменских похвасталась накачанными бедрами
Настя Каменских похвасталась накачанными бедрамиНакануне артистка в своем аккаунте в Instargam опубликовала снимок, сделанный со спины. Певица позирует в экстремально коротких шортах, которые приоткрывают упругие накачанные ягодицы. Коварная Настя не дала фолловерам выразить свои эмоции в полной мере – фото появилось в разделе «Сториз», где размещаются временные публикации.
Настя Каменских похвасталась фигурой в купальнике
Но, на радость комментаторам, девушка добавила в ленту и другие снимки, сделанные в этом же дерзком образе, но с иных ракурсов. Поклонники не до конца поняли новый имидж певицы, о чем поспешили сообщить под фотографиями. «Ужас! где сексуальная Настя Каменских! милая ,красивая девушка??где она?», «я была о ней лучшего мнения», «Настя ты очень красивая, но это фото получилось не очень», «Я обожаю вас! Но новый стиль вам не очень подходит. Может, еще поэкспериментировать?» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.), – высказали свое недоумение фолловеры звезды.

Источник

Вверх