Дочь Ани Лорак все больше становится на нее похожа

27.03 14:04 Украинская певица Ани Лорак поделилась с подписчиками своей соцстранички милой фотографией с повзрослевшей дочкой.38-летняя Ани Лорак – активный пользователь Instagram. Исполнительница часто публикует яркие фотографии со съемок, путешествий, гастролей.Не забывает артистка рассказывать поклонникам и о личной жизни. Иногда певица выкладывает снимки с мужем или дочкой.На этот раз Каролина обнародовала в соцсети фотографию с малышкой Софией. Читать »

Тину Кароль видели в компании симпатичного незнакомца

27.03 13:49 На днях во время отдыха Тины Кароль в одном из киевских клубов, фотографам удалось сделать несколько снимков певицы в компании таинственного незнакомца.Певица Тина Кароль была замечена в одном из киевских клубов с таинственным спутником. На минувших выходных в Сети оказались фотографии, на которых звезда позирует в компании неизвестного мужчины. Читать »

Назван простой способ снизить сахар и сжечь калории

27.03 13:05 В результате серии экспериментов ученые установили, что снижения сахара в крови можно добиться, если принять горячую ванну. Также оказалось, что в этом случае организм интенсивно теряет калории. В эффективности «метода горячей ванны» убедились научные работники из Великобритании. В организованных ими испытаниях приняли участие две группы добровольцев: одна занималась на тренажерах, другая принимала горячие ванны. Читать »

Потап рассказал о совместной жизни с Настей

27.03 09:28 Потап и Настя за кулисами юбилейного концерта композитора Руслана Квинты поделились первыми подробностями своей совместной жизни.Так, Потап признался, что после того, как они стали жить вместе с Настей, ему приходится вставать ни свет ни заря. Читать »
Вверх