Экипировка для лыжников и сноубордистов: защитные маски и очки любых видов

17.01 22:25 Распространенным вариантом зимних развлечений и отдыха является катание на лыжах и сноуборде. Для этого жители Украины могут отправиться как на курорты нашей страны, посетить роскошный Буковель или Драгобрат, побывать в Сваляве, Яремче и других горнолыжных базах Западной Украины и Карпат, либо поехать за рубеж. Читать »

Кодирование от алкоголизма в Украине: новая действенная методика без гипноза

17.01 22:25 Алкоголь, зеленый змий, горькая - как только не называют водку и различные ее разновидности, спиртные напитки. Они причиняют непоправимый вред живому организму, как женскому, так и мужскому, вне зависимости от возраста и других факторов. Читать »

Как правильно выбрать видеорегистратор для машины: на что обратить внимание

17.01 22:24 В аварийную ситуацию на дороге может попасть любой, даже самый опытный водитель, так как далеко не всегда Всё зависит от того, кто управляет транспортным средством. Всегда стоит помнить, что на дороге также находятся другие участники движения, водители и пешеходы, которые могут стать виновниками аварии или спровоцировать столкновение. Читать »

Как выбрать наиболее экономичный забор

17.01 21:46 Не только экономичным, эстетичным, но и самым современным будет винтовой забор с закрепленным на нем профнастилом. Вместо бетонных, кирпичных, деревянных столбов в грунт вкручиваются винтовые сваи. Без шума, нарушения соседнего грунта, без применения подсобных материалов. Свая имеет на конце заострение и винтовые перпендикулярные ребра. Читать »

Печати бывают разные

17.01 21:46 Если вы заняли уважаемую и высокую должность, то без подписи и штампа не обойтись. Однако вы понимаете, что один предмет может быть сделан в нескольких видах. В своём время столкнулся со случаем путаницы со штампами в интернете. Он был опубликован на сайте Главбуха одним журналистом. Читать »

Выбираем плед для кровати

17.01 21:45 Каждый человек знает, что плед издавна ассоциировался исключительно с домашним теплом и уютом, с этим утверждением нельзя поспорить. В том случае, если в доме или квартире прохладно, то пледом всегда можно накрыться, с его помощью можно укутать замерзшие ноги. Так что, если вы решили приобрести его на http://klever-tpk. Читать »

Автосервис Одинцово – быстро, качественно и с гарантией

17.01 20:32 Для современных обывателей личный автомобиль - далеко не средство роскоши, а необходимость. Тем, кто живет в Подмосковье, приходится добираться на работу в офис в центре города весьма продолжительное время , именно поэтому куда удобнее воспользоваться личным автомобилем, нежели в костюме и при галстуке толкаться в электричке. Читать »

Строительство коттеджей под ключ из клееного бруса в Минске

17.01 20:18 Если верить традиционной поговорке, каждый мужчина в жизни должен обязательно построить дом. Однако, поскольку мы уже давно не в девятнадцатом веке, мало кто берется за строительство семейного гнездышка собственными руками. Для этого существуют специальные строительные компании и другие предприятия, которые помогают разработать проект, а также осуществить непосредственное строительство дома, коттеджа, торгового или административного здания. Читать »
Вверх