Новый седан от Geely

Компания «Geely» на днях решила распространить в интернете снимки своего нового седана. Изображения тизерные, что предполагает рассекречивание только лишь отдельной части автомобиля. Китайская компания решила придержать название новинки при себе и не разглашать его раньше срока. И как пишут самые интересные новости мира на сегодня, скорее всего это случится ближе к официальной презентации на автосалоне в городе Шанхае. Мероприятие состоится уже 20 апреля текущего года. Подробности иного толка также держатся в секрете.

1

Однако, стоит отметить, что представители компании в декабре прошлого года продемонстрировали общественности седана «GC9». Данный автомобиль понравился большинству экспертов. Стоит сообщить и о том, что разработкой новинки занималась компания «Volvo», а именно её дизайнер, господин Хорбери. Под капотом данного седана располагается двигатель на 1.8 литра, который способен выдавать до 180 л.с. Если такой вариант покажется покупателю недостаточно мощным, то можно выбрать агрегат на 3.5 литра, мощность которого составит уже 270 л.с. При этом в независимости от выбранного варианта водитель будет пользоваться 6-ступенчатой трансмиссией типа «автомат».

Касательно России стоит добавить, что модель «GC9» появится в продаже в нашей стране в 2015 году. Обычный человек, не интересующийся последними новостями в данной сфере может сказать, причём тут модель «GC9»? При том, что китайский производитель, объявляя о создании нового седана может иметь ввиду именно обновлённую версию данного автомобиля. Нужно сказать, что продукция компании «Geely» пользуется довольно неплохим спросом в нашей стране. Россияне уважают данного производителя за качество автомобиля, комфорт, экономичность и приличный внешний вид.

Вверх