Оригинальный маникюр для зимы

Оригинальный маникюр иметь на своих ногтях мечтает каждая девушка, которая следит за модой, и в тоже время, хочет привлечь к себе внимание окружающих. Но выполнить оригинальный маникюр совершенно не сложно, и не обязательно идти в дорогой салон. Мы предлагаем вам вариант оригинального дизайна ногтей, который прекрасно подойдет для зимы. Этот маникюр френч выполняется не лаками, а цветными гелями ARTISTIC СOLOUR GLOSS, основным из которых является прозрачный. Еще вам понадобится белый гель и золотая акриловая краска, блестки и финишный гель, а также тонкая кисточка, которой вы будете рисовать зимнюю композицию.

1

Прежде чем выполнять оригинальный маникюр, необходимо обезжирить ногти, естественно перед этим подкорректировать форму ногтя. Далее следует выполнять работу, используя белый гель, которым рисуем контур дизайна и закрашиваем этим же гелем кончик ногтевой пластины. После каждого этапа работы с гелем, ноготь следует просушивать, используя специальную лампу, поэтому после нанесения белого геля, его сушим. Если для сушки прозрачного геля необходимо мало времени, то белый и все цветные гели необходимо сушить дольше.

После сушки можно наложить и второй слой белого геля, но необязательно. Если у вас на ногтях имеются дефекты, то после накладывания второго слоя, сушим ногти еще более тщательно. Затем наносим гель тонким слоем и возле белой линии наносим блестки. После сушки ногтя в лампе, следует наложить прозрачный гель моделирующим слоем. Чтобы сделать ногти ровными, подпилите ногтевую пластину, но перед этим снимите с ногтей липкость.

Теперь осталось совсем немного, чтобы закончить гелевый маникюр в зимнем исполнении. Следует нарисовать акриловой краской золотую линию по белому контуру. Краску необходимо немного развести, чтобы она быстрее подсыхала. После наложения финишного геля, ногти сушим и снимаем с них липкость. Оригинальный маникюр можно покрывать прозрачным лаком, если у вас есть такое желание.

Вверх