Возможности пластиковых карт Ситибанка

В двадцать первом веке происходит постепенное вытеснение бумажных денег электронными. Современное общество всё больше применяет новшества в своей жизни, отказываясь от старого. Это затронуло наличные деньги, от которых постепенно отказываются. Важность электронного счёта в банке постоянно возрастает и не беспочвенно. Удобство, скорость обслуживания и надежность - вот что позволяет электронным деньгам затмить в будущем наличные.

1

Множество банков уже предоставляют очень приятные и выгодные условия для сотрудничества с ними. Стоит отметить, что лидером рынка по предоставлению пластиковых карт - Ситибанк. Основные его преимущества выглядят так:

1. двадцать четыре часа, семь дней в сутки происходит обслуживание клиентов и их счетов. Уже существует и постоянно развивается мобильный банк - полноценная интернет-версия банка со своим личным кабинетом, войти в него можно как с помощью мобильного телефона, так и с помощью ближайших терминалов и банкоматов.

2. безопасность средств и их использование. Клиенты Ситибанка могут безопасно совершать различные процедуры с своей пластиковой картой.

3. выгодные акции, присутствие бонусов и специальные возможности. Огромный перечень акций, программ, связанных с получением бонусов и их дальнейшее использование. Специальные предложения в магазинах, с которыми банк сотрудничает, для всех держателей карт. Существование кредитных карт, которые позволяют мгновенно получать кредитные средства, независимо от местоположения клиента. Возможность возобновить кредитные линии и увеличить кредитный порог вызывает восторг у клиентов банка. С первых дней доступ к внушительным суммам. Разные кредиты на отдых и потребительские кредиты.

4. возможность застраховаться во многих страховых компаниях страны. Самые выгодные и современные страховые продукты теперь доступны для использования клиентов Ситибанка. Оформить договор не составит проблемы, не говоря о высокой скорости заполнения заявки при получении разрешения на доступ к данным клиентам.

5. Новейшие технологии в устройстве пластиковых карт - вот тут Вы и сами можете почитать об этом детальнее. Для организации безопасности клиента в карты встроенные специальные чипы, которые способствуют запрету проведения любых операций без личного пин-кода.

В повседневной жизни, как и во время отдыха, не хочется при себе носить большие суммы наличных денег. Другое дело, когда с нами будет удобный носитель наших денег в виде удобной пластиковой карты.

Вверх