Террорист Моторола подарил жене машину за полмиллиона гривен

Полевой командир террористов ДНР россиянин Арсений Павлов с позывным "Моторола" подарил своей жене автомобиль стоимость в полмиллиона гривен, передает "В Кулаке".
Подарок был сделан на день рождения, автомобиль "Peugeot 2008", стоимость которого почти 18 тыс. долл или около 450 тысяч грн.
Об этом на своей странице в социальной сети похвасталась сама жена террориста Елена Павлова.
Так, Павлова выложила фотографию своего подарка - автомобиль был обвязан подарочным бантом, салон автомобиля был забит воздушными шариками.

"Спасибо за чудесный день рождения. Это было незабываемо" - написала она.
Несколько позже жена террориста удалила фотографию подаренного автомобиля, оставив лишь фото цветов.
Следует отметить, что до начала вооруженного конфликта на Донбассе террорист Павлов работал в России простым мойщиком автомобилей.
Как известно, пророссийские террористы не только участвуют в боевых действиях, но и активно грабят мирных жителей, в том числе, похищая их автомобили. Не исключено, что "подарок" ранее принадлежал кому-то из гражданских.
Ранее глава следственного управления СБУ заявлял, что террорист "Моторола" подозревается в пытках и публичных расстрелах людей.