Самые необычные и забавные игровые симуляторы

Симулятор камня

Игра в жанре симулятор, где игрок - камень. Да, именно простой камень, который лежит не подвижно не земле. В чем же заключается игровой процесс? Да ни в чем, вы просто выбираете камень и лежите неподвижно столько времени, сколько хотите.

1

Симулятор козы

С помощью этого симулятора вы можете почувствовать себя настоящим животным, а именно козлом или козой. Тут дела обстоят поинтересней, чем с симулятором камня. По крайней мере, тут вы можете перемещаться. Но ваша цель в игре, испортить как можно больше всего вокруг вас: раздавить, разломать.

Впрочем, некоторые в некоторые игровые симуляторы Вы можете поиграть, просто перейдя по ссылке, что позволит расслабиться и насладиться игрой прямо в браузере - без какой-либо необходимости скачивать игру.

Симулятор бомжа

Симулятор жизни бомжа тоже существует для развлечения игроков. В этой игре вам нужно будет подниматься с самых низов, и развиваться: добывать себе еду, находить место для ночлега, следить за состоянием персонажа. Игра сделана с юмором и довольно таки забавная вещица. Если вам интересно, можете попробовать сами.

Симулятор кота

Вы собираетесь рано утром по делам, на учебу или работу. Сонно смотрите на своего кота, который спокойно спит на теплой подушке, и невольно думаете «как же я хочу сейчас быть на твоей месте». Конечно, котом вы не станете, но с помощью симулятора кота, вы сможете попробовать себя в роли этого милого, пушистого и ленивого домашнего питомца.

Симулятор студента

Кто был студентом, тот прекрасно понимает, что в студенческие годы жизнь меняется. Когда ты студент, ты умудряешься спать стоя в общественном транспорте, готовиться к экзамену на одну ночь, находить еду в экстремальных условиях общежития и при всем этом не забывать отдыхать как следует со своими друзьями. Если ваши студенческие годы прошли и вам хочется снова почувствовать себя студентом, то симулятор студента, сможет приблизить вас к этой цели. Попробуйте, может вам понравиться.

Симулятор врача

Симуляторов на тему больницы очень много. Это игры в основном на мобильные устройства. Даже не имея медицинского образования, можно попробовать себя в роли хирурга и при случае неудачи никто не пострадает, кроме вашего виртуального пациента. Думаете это легко, на самом деле некоторые игры очень сложные, но кто знает, может вам удастся не только её пройти, но и стать настоящим профессионалом в этом деле.

источник
Вверх