Покупка подержанного отечественного автомобиля и его проверка на угон

Сегодня я хочу Вам помочь разобраться с выбором и покупкой отечественного и поддержанного автомобиля. Рано или поздно любой человек задумывается о приобретении автомобиля, но приобретать новый автомобиль не всегда позволяют финансовые возможности, поэтому исходя из этого приходится покупать поддержанный автомобиль. Опытный автомобилист наверняка знает, на что следует обратить внимание при покупки автомобиля, но в любом случае нужно быть очень внимательным.

1

При покупке поддержанного автомобиля следует разобрать такие факторы: на какой срок покупаете автомобиль, в каких целях Вы будете использовать автомобиль, на какую сумму Вы рассчитываете приобрести автомобиль. Осуществить покупку поддержанного, отечественного автомобиля можно двумя способами: через интернет выйти на владельца, либо осуществлять покупку в живую. Безусловно преимущества больше у Вас при осуществлении покупки с глазу на глаз, ведь Вы можете осмотреть автомобиль, проехаться на нем, сбить цену если автомобиль не оправдал Ваших надежд.

При встрече с продавцом автомобиля поинтересуйтесь историей автомобиля, не был ли автомобиль в угоне либо автомобиль был утоплен. Сегодня проверка автомобиля на угон проводится довольно быстро, да и стоит это совсем не дорого. Ну а детективное агентство "Частный детектив Киев" сделает всю эту работу за вас. Утопленный автомобиль покупать не советую, за частую двигатель нужно перебирать, а это не малая копейка. Осмотрите автомобиль, был ли он в ДТП. Посмотрите стойки автомобиля, если на них трещины то нужен кап. Ремонт. Откройте капот проверьте регулировку клапанов, двигатель должен быть чистый без потёков масла, радиаторная решетка целой, без изломов. Кузов самого автомобиля должен быть целый без трещин, днище в салоне целое без коррозии. Замки на дверях автомобиля должны быть в рабочем состоянии.

проверка автомобиля на угон

Проверьте автомобиль на ходу, обратите особое внимание на тормоза, ведь тормоза являются основой безопасности движения Вас, Ваших пассажиров и пешеходов. Особое внимание обратите на чувствительность руля, всё ли в порядке с рулевой колодкой. Проверьте на посторонние шумы коробку передач, функционирование всех приборов и систем. При покупки автомобиля важны даже самые мелкие детали такие как: стеклоподъемники, поворотники, стеклоочистители, прикуриватель...

Вверх