С чем носить женские футболки

20.01.2015 9:15

Трудно представить современную девушку, которая не имеет в гардеробе хотя бы несколько футболок. Футболка универсальный предмет гардероба, который хорошо сочетается с классическим и спортивным стилем. Очень широкую популярность приобретают длинные футболки, даже больше похожие на туники, которые можно приобрести на странице http://kifa.com.ua/catalog/futbolki. Они обладают рядом преимуществ. Во-первых, скрывают недостатки фигуры. Во-вторых, они универсальны, носить можно дома, можно на улице. В-третьих, хорошо сочетаются с различными видами брюк.

1

Футболки можно носить практически с любой одеждой. Возможно даже использование различной бижутерии. Очень необычно выглядят футболки «хулиганки», которые небрежно открывают одно плечо, добавляя шарма и загадочности к образу молодой девушки.

Удлиненные модели хорошо смотрятся с облегающими брюками или лосинами. Изящности в образ добавит тонкий ремешок на талии. Наряд в этом случае приобретает более женственные черты.

Футболкам средней длины подойдут обычные джинсы разного покроя.

Выбирая футболку, нужно отдавать себе отчет в том, куда вы сможете ее носить. Для работы следует подобрать более консервативные варианты. Она не должна просвечивать, желательно спокойных тонов. Пестрые футболки не рекомендуется носить в качестве офисной одежды, коллеги могут не правильно вас понять. Так же стоит уделить внимание и покрою вещи. Не должно быть глубоких вырезов или очень облегающего кроя. Подойдет футболка средней длины с кружевами или вышивкой.

Возможно сочетание футболок и пиджаков. Необычно, но при правильном подборе выглядит очень женственно. К такому наряду подойдут всевозможные украшения, главное не переборщить с ними.

Футболки для отдыха и прогулок не ограничиваются ни кроем, ни цветом. Можно выбирать какую захочется, сочетать с шортами, брюками, юбками. Пожалуй, одно условие все же есть. Ткань, из которой пошита вещь, должна хорошо пропускать воздух, отдавать влагу. Особенно в жаркий летний день.

Если вы собрались на дискотеку, то подойдут более яркие цвета. Оригинально будут смотреться футболки с кружевными вставками или яркими узорами, стразами.

Любительницам сарафанов так же не обойтись без футболок. В зависимости от материала и фасона сарафана подбирается и «верх». С одним и тем же, например, джинсовым сарафаном, но разными футболками у вас всегда будет новый образ. Светлые тона подойдут для похода на работу, яркие и насыщенные – для прогулки. При этом вы всегда неповторимы.

Вверх