Януковича-младшего похоронили рядом с могилой криминального авторитета

Вчера в Севастополе был похоронен 33-летний Виктор Янукович-младший, который погиб на Байкале, передает "В Кулаке".
Сообщается, что изначально похороны планировалось провести тайно.
Сотрудники кладбища рассказали, что проститься с сыном приехали экс-президент Украины Виктор Янукович, его супруга Людмила, а также жена погибшего с 5-летним сыном.

"Мы решили похоронить брата здесь, так как он сам очень любил Крым, в Свято-Никольском храме он бывал не один раз. В Крыму живет наша мама, поэтому ей легче будет навещать здесь могилу Виктора", - рассказал журналистам старший сын Януковича Александр.
Кроме того, брат погибшего рассказал о подробностях трагедии.

"Было темно. Витя ехал за рулем. Под машиной начал трескаться лед, брат решил, что надо ехать дальше. Из машины успели выскочить все, кроме него. Он ушел на дно в тот момент, когда как раз удалось открыть водительскую дверь. Скоро на могиле брата появится памятник и табличка с гравировкой", - отметил Александр Янукович.
Похоронили Януковича-младшего рядом с местом, где покоятся останки солдат времен Крымской войны, а также члены экипажа российского атомохода "Курск".
Один из сотрудников кладбища сообщил, что рядом с могилой Януковича-младшего покоится севастопольский криминальный авторитет Евгений Владимирович Поданев.