В Одессе продолжается череда взрывов

Этой ночью в Одессе прогремел очередной взрыв, передает "В Кулаке".
Сообщается, что взрыв произошел на первом этаже девятиэтажного жилого дома, расположенного на Гераневой улице. В результате взрыва никто не пострадал.
По данным правоохранителей, сработало взрывное устройство, в результате чего были повреждены нежилые помещения первого этажа жилого дома.
На первом и втором этажах были выбиты окна. Взрывной волной вырвало решетку на входе.
Местные жители сообщили, что помещения на первом этаже сдаются в аренду, на сегодняшний день там расположена студия йоги.
Правоохранители отметили, что взрывное устройство было расположено у входа в здание.
Милиция квалифицировала произошедшее как теракт. В отношении кого он был направлен пока остается неизвестным.
По данному факту было открыто уголовное производство по ч.1 ст.258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины.
Как известно, предыдущие взрывы в Одессе происходили рядом с офисами волонтерских организаций, помогающим бойцам АТО.
По словам милиционеров, в этот раз на месте взрыва не располагались волонтерские либо патриотические организации.