Стоматология. Профессиональные услуги

Сегодня различные стоматологические клиники и кабинеты предлагают своим пациентам широкий спектр услуг по профилактике, лечению и косметике зубов, десен или слизистой полости рта.

1

Профилактические услуги

Комплекс услуг, включающий профилактику различных заболеваний десен и заболевания зубов. Специалисты подскажут, как правильно подобрать гигиеническое средство для ухода, как правильно чистить зубы, по желанию пациента при помощи ультразвука проведут косметическую чистку зубной эмали от налета и зубных камней. Грамотная профилактика и гигиена полости рта современными косметическими средствами поможет избежать кариеса на длительный срок.

Терапевтические услуги

Любая стоматологическая клиника предлагает терапевтические услуги, которые включают:

- лечение заболеваний зубов;

- пульпита или периодонтита;

- прочистка и пломбировка зубных каналов;

- удаление зубных нервов и зубов.

Лечение заболеваний зубов современным оборудованием и использование современных материалов для пломбирования, технологий и инструментов делает эту процедуру практически безболезненной и исключает повторное лечение на долгий срок.

Ортопедические услуги

Протезирование зубов коронками на современном уровне включает различные методики восстановления зубного ряда у пациентов любого возраста. Ортопед индивидуально подбирает материалы и методику протезирования для каждого конкретного пациента. Специалисты ставят конкретные цели не только восстановить утраченные или поврежденные зубы, но и постараться сохранить оставшийся зубной ряд. Значительное количество брекет – систем из различных современных материалов помогает исправить прикус и дефекты зубного ряда.

Протезирование зубов

Специалисты по протезированию помогут предотвратить разрушение зубов, вживить в ткани имплантаты.

Пародонтологические услуги

Любое заболевание десен может необратимо привести к потере зубов. При помощи современных технологий, материалов сегодня можно вылечить, даже запущенную стадию пародонтита, при этом почти полностью сохранить зубы.

Косметические услуги

Сегодня эти услуги в стоматологии самые востребованные, они включают различные виды профессионального отбеливания, чистку зубов, реставрацию, установку брекетов.

Вверх