Закон каменных джунглей

Закон каменных джунглей В этом фильме главными героями становятся молодые ребята. Всего их четверо. Каждый из них родился и вырос в Москве. Каждому из них недавно исполнилось шестнадцать лет. И вместо того чтобы дальше продолжать учиться в институте или в колледже, начинают наоборот жить дворовой жизнью.

1

Каждый из родителей наших главных героев является состоятельными людьми, которые могут купить все, что захочется. Они не стараются устроиться куда-то на работу, они пытаются заработать деньги воровством. А для этого им нужно создать банду. И вот они собираются вместе для того чтобы всем вместе зарабатывать себе на жизнь. Вообще на сегодняшний день в России появилось огромное количество разных банд, которые ничем не занимаются кроме как воровства. И тут им выпадает возможность, которая больше не выпадет никогда.

Парни узнали, что недалеко от них в гараже стоит большая груженая машина с товаром. Если они ее угонят, то смогут получить огромные деньги. И они идут на такой рисковый шанс. И никто из них даже не подумал, что им будет за угон автомобиля. Вроде бы все получилось, теперь они при деньгах, но появились новые проблемы. Теперь за ними гоняется полиция.

Парням нужно держаться вместе, ведь поодиночке их быстро поймают. вот пример моей работы, только не используйте ее, потому как я ее уже отправляла).

Стоит отметить, что закон каменных джунглей актеры сериала восприняли для себя очень близко, о чем свидетельствует непревзойденная игра каждого из них. Это вселяет надежду на то, что все последующие серии в будущем мы будем видеть не менее интересный сюжет и игру актеров.

Вверх