Стеклянные душевые кабины

Установка современных душевых кабин в ванной комнате позволяет рационально использовать пространство этого небольшого служебного помещения, а также сделать комфортным принятие водных процедур. Душевые кабины отличаются высокой эргономичностью и долговечностью, не нуждаются в специальном обслуживании и имеют эстетичный вид.

1

Бывают кабины с обычными стеклянными дверцами. Выпускают производители и стандартные прямоугольные стеклянные кабины для душа, изготовленные из различных видов стекла. Современные материалы обеспечивают великолепный внешний вид кабины, гармонирующий с интерьером: стемалит и триплекс, окрашенное и рифленое стекло, различные варианты тонированного напыления позволяют создать оригинальные душевые кабины на заказ на любые запросы и вкусы заказчика. Ассортимент узорчатых стекол огромен и позволяет выбрать нужный вариант оттенка или фактуры.

Для душевых кабин используют самые современные виды стекол, которые отличаются низкой травматичностью в случае повреждения и легко подлежат замене.

Стеклянные двери для душа делают оригинально декорированными с помощью различных технологий. Дверцы и стены душевых кабин можно сделать по желанию клиента матовыми или с орнаментом, покрытым пескоструйной росписью и украшенным фотопечатью, также моден декор стразами. Красиво выглядят стеклянные двери для душевой кабины с рисунками и заливными витражами. Такая обработка стекла отличается долговечностью и не требует особого ухода.

Лучше заказывать душевые кабины по индивидуальному замеру: это даст возможность получить безупречную по качеству и исполнению кабину для душа, которая гармонично впишется в интерьер ванной.

Вверх