Каким должен быть Контакт центр

Компания «МЦ НТТ» - ваш проводник в мир связи. Коммуникация – залог успешного ведения бизнеса и не только. Благодаря широкому спектру услуг, оказываемых нами, вы забудете о проблемах со связью и всегда будете в центре событий. Различные услуги возможны благодаря использованию новинок оптоволоконных систем. Однако, стоит сразу отметить, что если Вы решили купить волоконно оптический кабель, то рекомендуем делать это в торговом доме МСК - тут такой кабель стоит намного дешевле, а по качеству ничем не уступает конкурентам. Коротко о наиболее популярных и востребованных услугах связи.

1

Как часто ваш мобильный телефон разряжался в самый неподходящий момент? Согласитесь – очень досадная ситуация, но при помощи такой услуги, как переадресация вызововвы всегда сможете отвечать на звонки, не смотря на состояние своего мобильного. Суть услуги состоит в том, что вызов автоматически переадресовывается на номер городского телефона или мобильный в случае, если ваш номер занят, вы долго не отвечаете на вызов, ваш телефон отключен или на счету недостаточно средств для принятия звонка.

Такую услугу, как обзвон клиентов оценят большие корпорации. При помощи этой опции все ваши клиенты или работники получат нужную информацию в кратчайшие сроки. Это очень легкий и самый быстрый способ оповещения, а главное он менее затратный, т.к. не приходится отправлять информацию отдельно взятому клиенту лично. Все номера клиентов (база данных) будут использованы при обзвоне и, информация до всех дойдет практически одновременно. Кроме всего, вы можете выделять определенные группы из базы номеров или устанавливать время оповещения для каждой группы, если необходимо передать дифференцированную информацию.

С каждым днем все большей популярностью пользуется так называемая услуга виртуальный офис. К одной из разновидностей таких офисов многие уже привыкли – это сайты. Так вот, если вы только начинаете свой бизнес или же вам просто не нужно офисное помещение, и вы работаете на дому, то вам нужен просто виртуальный номер. Что бы работать было еще проще, вам подберут красивый, т.е. простой и легкий для запоминания номер. Такой номер может быть многоканальным, т.е. звонок по этому номеру может принять любой другой подключенный по данной услуге телефон. Это очень удобно, особенно если вы работаете с клиентами, к примеру, в сфере консультирования или оформления заказов. Подключить можно как мобильный, так и городской номер и тогда, ни один вызов не останется пропущенным.

Это далеко не весь спектр услуг, которые предлагает вам компания «МЦ НТТ», сотрудничая с нами. Связь будет работать на Вас.

Вверх