Шины Dunlop SP Winter sport 4D

Благодаря технологии 3D, используемой в производстве шин SP Winter sport 4D увеличивается количество кромок зацепления. Это повышает характеристики ускорения на дороге, позволяет быстро и безопасно тормозить в случае необходимости. Сегодня продажа шин Dunlop позволяет купить их в специализированном магазине. За счет увеличения площади сцепления улучшается поперечное сцепление с дорогой. Давление при использовании шин данной модели распределяется равномерно, повышая характеристики безопасности вождения.

1

Пилообразный дизайн в шинах используется для сокращения тормозного пути. Внутренние части блоков необходимы для быстрого старта на скользкой дороге. За счет добавления в состав резиновой смеси инновационных полимеров улучшаются характеристики торможения на скользкой дороге. Опубликованные отзывы DUNLOP SP Winter sport 4Dговорят также о том, что резине не твердеет даже в сильный мороз. За счет полимеров обеспечивается необходимая жесткость. Активные ингридиенты в составе резиновой смеси позволяют обеспечить надежное сцепление с мокрым асфальтом, льдом и рыхлым снегом. Шины для легковых автомобилей имеют радиальную конструкцию, стильный дизайн, позволяющий улучшить характеристики безопасности и комфорта вождения зимой при любых погодных условиях и на дорожном полотне любого типа.

Автомобильные шины дунлоп винтер спорт 4д позволяют также улучшить характеристики управляемости на крутых поворотах, ездить на более высоких скоростях по прямой без ущерба для протекторов и активного загрязнения окружающей среды. Подробный обзор DUNLOP SP Winter sport 4D позволяет убедиться в том, что новое поколение автомобильных шин делает высокой безопасность вождения, дает возможность экономии на топливе, использования автомобиля в трудных дорожных условиях для комфортного передвижения.

Вверх