Модные джинсы для холодного сезона

Джинсы известны миру с давних времен и сейчас мало кто представляет свою жизнь без этой простой вещицы в гардеробе. Джинсы остаются популярными при любых условиях и изменениях моды. Но, как известно, следует подбирать одежду по сезону и джинсы в этом случае не исключение.

1

В последнее время джинсы понесли большое количество изменений, в моде появилось много разнообразных моделей, стали меняться вкусы дизайнеров.

Бренд Diesel представил миру такую коллекцию, что все были просто обескуражены. То, что они предлагают сегодня – это джинсы гранж, но сочетать их они рекомендуют непременно с кожаным бюстгальтером. На этом все. Дизайнеры решили, что этой одежды достаточно. Без сомнения на такой наряд осмелится не каждая девушка. Были представлены и другие модели, которые можно приобрести в магазине "Lady Lalipop": зауженные и облегающие, с завышенной талией, свободные варианты. Еще одной новинкой Diesel являются джинсы скинни, которые на вид напоминают плохо покрашенные брюки.

Это объясняется тем, что на светлой ткани, из которой сделаны джинсы, повсюду присутствуют темно-синие пятна. Дополнить данную модель рекомендуется массивным ремнем. Следующей новинкой этого бренда стали джинсы с дырками и потертостями по всей модели. Модной длиной этого сезона осталась длина 7/8. Поэтому если вы планируете закупать джинсы оптом, то имейте это ввиду.

Один из известных американских брендов решил порадовать модниц брючками из денима для любительниц спортивной жизни. Модели были представлены с очками и шапочками, что говорит об универсальности данного вида одежды. Коллекцию этого бренда также дополнили джинсы с характерной для этого сезона ассиметрией, остались в тренде и широкие (подкатанные снизу) джинсы.

Дуэт молодых американских дизайнеров представил миру широкие джинсы не обработанные по краям. Здесь царил дух, так называемого, оверсайза.

Вверх