МЛМ маркетинг

МЛМ – многоуровневый сетевой маркетинг – бизнес ХХI века. Еще 10 лет назад очень маленький процент людей относился к этому бизнесу серьезно. Но такие люди были и многие из них преуспели.

1

На сегодняшний день этим видом бизнеса интересует все больше и больше. Почему? Потому что здесь действительно можно зарабатывать хорошие деньги и обеспечить себе и детям безбедное будущее. НО, есть одно большое НО: но деньги сами к вам не посыпятся. Здесь тоже нужно хорошенько поработать. В течение одного-двух лет вы должны приложить не мало усилий, чтобы построить структуру, обучить их работе и навыкам в МЛМ. Сначала вы должны сами всему обучиться. Потом темп работы можно снизить и, как говорится, пожинать плоды от своей работы. Поверьте, это того стоит.

Здесь есть множество преимуществ: график работы мы выбираем сами, людей, с кем мы хотим строить бизнес, мы тоже выбираем сами. И ты сам себе начальник.

Еще этот бизнес хорош тем, что ты не останешься один. Тебе всегда поможет твой спонсор, либо его спонсор, лидеры твоей ветки. Почему они должны помогать? Потому что они заинтересованы в твоем успехе. Если будете успешны вы, то и они будут успешны. Ну на какой работе, скажите мне, начальник или директор будет заинтересован в вашем успехе? Никто из них! Каждый руководитель заинтересован в дешевой рабочей силе, руководству выгодно сэкономить на зарплате, а не тем более повышать ее. Не так? Именно так.

А в сетевом маркетинге Вы сами решаете сколько Вы хотите зарабатывать через 1 месяц, через 6 месяцев, через год. Благодаря бизнес-плану вашей компании вы всегда сможете просчитать – сколько человек нужно приглашать к себе в бизнес и сами выберите себе темп работы.

Причем работая в МЛМ на первых парах свою основную работу бросать не обязательно. Можно совмещать.

На сегодняшний день у многих есть интернет (но не у всех). И поэтому становится проще в поиске новых людей, продвижении своего товара, в увеличении дохода.

Вверх