Штаб АТО: сводка за прошедшую ночь с 20 на 21 февраля

21.02.2015 10:31
Штаб АТО: сводка за прошедшую ночь с 20 на 21 февраля

Спикер штаба АТО Леонид Матюхин сообщает информацию о том, что под Мариуполем по-прежнему напряженная ситуация. Боевики продолжают проводить наступательные операции. Сегодня с 3 до 4 утра возле Широкино враг сделал попытку провести разведку боем позиций сил АТО, передает "В Кулаке".

Штаб АТО: сводка за прошедшую ночь с 20 на 21 февраля

Также в сообщении говорится о том, что количество обстрелов относительно сократилось, но противник продолжает применять РСЗО и артобстрелы.

Матюхин докладывает, что ночью с 20 на 21 февраля противник из «Градов» атаковал такие населенные пункты, как Водяное и Степное. Артиллерия и минометы применялись в направлении Широкино, Авдеевки, а также Водяного.

Спикер подытожил, что всего за минувшую ночь украинским бойцам удалось зафиксировать около 10 обстрелов со стороны боевиков по позициям наших военных и населенных пунктах .

В конце он добавил, что силы АТО обнаружили 15 беспилотников вдоль линии фронта.

По материалам: vchaspik.ua