В Одессе пройдет акция в поддержку солдат в Дебальцево

18.02.2015 9:28

В Одессе пройдет акция в поддержку солдат в Дебальцево

Пресс-служба Координационного совета общественных организаций Майдана сообщает информацию о том, что сегодня, 18 февраля, в Одессе на территории здания Южного оперативного командования, которое расположено на улице Пироговской, активисты намерены провести акцию поддержки украинских солдат, передает "В Кулаке".

2

Общественники планируют начать акцию около 12:00 по адресу Пироговская, 4. Также планируется перекрыть движение в городе в знак поддержки украинских военнослужащих, которые попали в очень тяжелую ситуацию и находятся сейчас в Дебальцево

В Одессе пройдет акция в поддержку солдат в Дебальцево

«Мы требуем от властей принять срочные меры по спасению наших героев в Дебальцево. В ходе акции будет предупредительно заблокирована дорога возле здания командования», - отмечают активисты.

Кроме того, одесские активисты сообщают, что в если власти будут игнорировать выдвинутые требования относительно деблокирования украинских бойцов из Дебальцево, то общественники и дальше будут митинговать: перекрывать дорогу или другими возможными способами привлекать внимание властей.

Вверх