Как ходить по магазинам с мужчиной

Зачастую очень трудно бывает вытащить мужчину в магазин за покупками. В идеале вы должны постараться ходить по магазинам сами или с подругами. Но иногда требуется при выборе одежды оценивающий взгляд мужчины. К тому же, и ему требуется время от времени сменить гардероб. С другой стороны, есть тао бао на русском come365.com, где можно совершать все покупки вообще не выходя из дома. Но тут уж, как говорится, каждому свое.

1

Если вы планируете купить вещи себе:

Составьте список покупок и наметьте, какие вещи нужно купить. Покажите этот список мужу. Кстати, этот шаг позволит вам удержаться от приобретения ненужных вещей и лишних трат. Старайтесь выбрать для покупок большой торговый центр – тогда мужчине будет проще найти, чем занять себя, пока вы будете примерять наряды. В любом случае, при совершении покупок придерживайтесь заранее составленного списка. И если вы пришли за брюками, покупайте только их. Важно будет обсудить с мужчиной выбор какого-то одного варианта из многих.

Вам важно следить за тем, что говорит и какие эмоции проявляет мужчина. Если он начнёт скучать – это значит, что ему становится не интересно. В этом случае лучше сразу идти домой, так как уставший мужчина навряд ли вам даст хороший совет. Он может просто одобрить первую попавшуюся вещь, чтобы от него отстали.

Если шопинг удался – примерьте вещь также и дома. Важно, чтобы мужчина увидел положительный результат ваших похождений. Ну и конечно, похвалите его за проявленное терпение.

Как выбирать вещи для мужчины:

Вы должны быть готовыми к тому, что мужчина начнёт тратить много времени на выбор подходящей вещи, будет долго выбрать её. И не факт, что он что-то в итоге выберет. Но не следует злиться. Вы должны постараться дать мужчине полезные советы, касающиеся выбора. Лучший вариант - не отвлекаться на одежду для женщин и выбирать только то, зачем вы пришли изначально. Не перекусывайте во время шопинга. После этого мужчина может стать ленивым, и тогда вещи совсем перестанут его интересовать.

Дома пусть мужчина примерит купленные вещи – тогда он почувствует, что время было потрачено не зря. Скажите мужчине, что он выглядит в новой вещи хорошо. Ни в коем случае не ругайте его за неподходящий выбор прилюдно. Все семейные конфликты решайте только дома.

Вверх