Лечение в Израиле

Лечение в Израиле привлекает людей медицинским обслуживанием высокого класса.

1

В Израиле можно провести обследование, диагностику и лечение по любой проблеме здоровья. Многопрофильные медицинские центры помогут организовать эффективное лечение любой категории сложности с индивидуальным подходом. В Израиле созданы комфортные условия для лечения и отдыха. При всех крупных клиниках Израиля работают координационные центры, помогающие приехать на лечение пациентам из-за границы. К тому же, очень многие едут сюда для того, чтобы вылечить рак в Израиле. Сотрудники центров помогают:

Получить консультацию высокопрофессионального специалиста.

Пройти обследование

Получить точный диагноз или причину заболевания

Пройти лечение или хирургическую операцию

Восстановить здоровье и т.д.

лечения в израиле

В клиниках пациентам обеспечивается индивидуальный высокопрофессиональный подход и теплое отношение.

Для русскоязычных пациентов вся документация предоставляется на русском языке (консультации специалистов, диагноз, программа о лечении и восстановлении после операции).

Возможно (по желанию) сопровождение русскоязычными сотрудниками.

По сравнению с другими странами, в Израиле приемлемые цены на диагностику и лечение.

Приезжайте в Израиль! Не пожалеете!

Диагностика в Израиле

От правильного и точного диагноза зависит дальнейшее лечение болезни. Диагностика в Израиле находится на очень высоком уровне. Широко применяются биоинженерные исследования, различные тесты, генетические анализы. В первую очередь проводится ранняя диагностика пациентов по группам риска – диабет, ишемические болезни сердца, хронические и онкологические заболевания. Известно, что выявление онкологического заболевания на ранней стадии многократно повышает шансы на успешное лечение. Методы диагностики рака зависят от места локализации и типа опухоли. Для диагностики и лечения заболеваний бронхов, лёгких, плевральной полости, используется малоинвазивная торакальная хирургия. Для цитологического исследования используется новейший метод тестирования, который называется Thin Prep PAP-тест. Благодаря этому методу получаются более качественные и быстрые результаты. В диагностике широко используются такие методы как компьютерная томография, электроэнцефалография, ангиография, УЗИ, допплерография, биорезонансная и многие другие методы исследования.

Вверх