Для предзаказов стала доступна кофемашина, которая управляется по Wi-Fi

Российское информационное издание Lenta.ru сообщает, что для предварительного заказа стала доступна кофемашина SMARTER COFFEE, которая управляется через Wi-Fi с помощью смартфона.

Для предзаказов стала доступна кофемашина, которая управляется по Wi-Fi

Производителем является компания Smarter.

На данное чудо техники можно сделать предзаказ на сайте британского интернет-магазина Firebox.

Стоимость устройства составляет 150 фунтов.

Управляется кофемашина с помощью специального приложения, которое можно установить на любой смартфон с операционными системами Android и iOS.

В приложении можно отрегулировать крепость будущего напитка, а также указать количество чашек кофе, которое вы хотите изготовить.

За один раз можно наполнить до 12 чашек. Правда, много кофе пить не рекомендуется, потому что на зубах остается налет. Впрочем, если вы будете постоянно использовать зубную щетку орал би электрическую, то ничего вам не грозит в таком случае :)

Также в приложении можно задать время, в которое машина будет автоматически готовить заданный вами вид кофе.

Так, придя с работы, вас уже будет ждать чашечка горячего кофе. Разве не здорово иметь такую возможность и пользоваться этим повседневно, вместо того, чтобы каждый раз на протяжение дня тратить силы и время на ручное приготовление. Ведь данная кофемашина способна все это делать за вас, без Вашего участия, ну а вкусом и ароматом кофе Вы непременно останетесь довольны.

Среди прочих функций, кофемашина может сохранять напиток теплым до 40 минут.

Прототип данного изобретения был продемонстрирован в Лас-Вегасе на технологической выставке CES-2015 в январе этого года.

Вверх