В помощи неравнодушных нуждается маленький Миша!

02.02.2015 3:54
В помощи неравнодушных нуждается маленький Миша!

В два годика мальчика начал беспокоить сильная боль в деснах. Врачи постановили, что у ребенка лезит неправильно зуб и взялись удалять его. Однако во время удаления оказалось, что у мальчика опухоль.

В помощи неравнодушных нуждается маленький Миша!

Отечественные медики не брались лечить малыша, поэтому родители в октябре решили вести Мишу в Израиль. Там был установлен окончательный диагноз - нейробластома 4 стадии.

Миша прошел 4 блока химии, впереди еще 4-5 блоков, операция по удалению опухоли и аутотрансплантация костного мозга, а возможно и противорецидивное лечение.

Мышь хорошо реагирует на лечение, опухоль в щеке значительно уменьшилась. Врачи дают шанс на жизнь, но стоит он огромных денег. Сейчас жизнь мальчика измеряется деньгами - 180 тысяч долларов.

Родные умоляют помочь спасти мальчика!

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк (гривны)

Павлега Юрий Юрьевич

5168 7420 1977 5026

https://vk.com/sos_mishapavlega