Что подарить на 23 февраля?

Ну вот, вновь основной вопрос – выбор презента к 23 февраля.

День защитника отечества уже давно таким не считается, ведь многие не служили, а армии. Но 23 февраля превратился в такой себе праздник Мужчин, которых мы одариваем долгожданными сюрпризами. А самое интересное, что подарок выбрать нужно не только любимому мужчине, но и папе, дедушке и коллегам.

1

Для удобства, мы сделали подборку подарков на 23 февраля для удобства по категориям. Много идей для подарка можно подчеркнуть в статье про 14 февраля.

Для любимого человека необходимо выбрать подарок, опираясь на его предпочтения, хобби. А может он ненароком оговорился о том, что так долго хотел, о чём долго мечтал?! Подумайте хорошенько.

Для охотников и рыболовов отличным подарком будут снасти для этого хобби:

- хороший перочинный нож, удочка, катушка, надувная лодка и т.д.

Если вы ничего в этом не понимаете, то зайдя в рыбацкий (охотничий) магазин, вас с удовольствием проконсультируют и помогут подобрать подарок.

Для автолюбителей выбор ещё более велик:

- видеорегистратор;

— радиобрелок для поиска ключей (очень нужная вещь);

- пылесос для автомобиля;

- цифровой алкотестер;

- зарядное устройство с переходниками (насадками) для различных гаджетов;

- электрочайник для авто, работающий от прикуривателя;

- GPS навигатор и т.д.

Если мужчина (парень, папа) любит музыку, фильмы, читать книги или играть в игры, тогда сделайте ему долгожданный подарок, то о чём он так долго мечтал. Купите книгу или диск с фильмом (музыкой, игрой) на которую он давно заглядывался и не решался купить.

Уважает спиртные напитки или любит принимать гостей, тогда отлично подойдёт для подарка домашняя мини-пивоварня или бар в виде глобуса.

А ещё каждому будет приятно получить, например:

- футболку или кепку с интересной надписью. Сейчас все мужчины помешаны на онлайн игре «Танчики», поэтому с танком и надписью: «Лучшему танкисту» угодите.

- тапочки-танки;

- будильник оригинальный. Например, будильник с прицелом;

- телефон или другой гаджет;

- флешку, наушники или мышку прикольной формы,

- термос военной тематики (практичный подарок);

- рюкзак, сумку;

- интерактивная копилка;

- подушка с вашими общими фото или постер. Можно заказать в интернет-магазине.

- билет на концерт любимой группы или подарочный сертификат на массаж, боулинг, теннис и т.п.

Мужчины, сколько им не было бы лет, в душе всегда остаются детьми, поэтому будут рады погонять машинку или вертолёт на радиоуправлении.

И в любом случае в дополнение к любому подарку приготовить любимое блюдо или пригласить в ресторан Фаренгейт http://rest-f.ru/. Будет супер!

Выбор подарка на День защитника для коллеги ещё более труден, нежели любимому мужчине. Ведь дарить подарок вы будете на глазах у всего коллектива или всем коллективом. Здесь нужно тоже учесть увлечения мужчины, важно чувство юмора.

Вот несколько вариантов для подарка коллеге:

- термочашка;

- ежедневник;

- портмоне или портфель;

- портсигар или зажигалку;

- ключница;

- органайзер;

- флешка или USB-мышка (дороговатый подарок, если у вас большой мужской коллектив).

Идей для подарка мужчинам на 23 февраля много, но главное при выборе подарка ориентироваться на предпочтения своего избранника, то чем он увлекается в свободное от работы время. Ели немного подумать, то вы обязательно выберете достойный подарок от которого вторая половинка будет без ума.

Вверх