Русское такси на Кипре

Сейчас все популярней становится проводить зимние каникулы в теплых странах. На берегу моря, вдали от русских морозов. Туристические компании предлагают множество вариантов солнечного отдыха, но чаще всего туристы отдают предпочтение Кипру. Солнечный островок, расположенный на просторах Средиземного моря, чистые пляжи, превосходные отели с отличным сервисом, легкая экскурсионная программа и довольно лояльные цены. Все это делает Кипр очень привлекательным вариантом. Но, если вы впервые решили посетить этот кусочек рая на земле, то у вас могут возникнуть сложности, связанные с правосторонним движением и знанием города. Для решения этих проблем, вы сможете воспользоваться службой такси с русскоговорящим водителем, и спокойно наслаждаться путешествием. К тому же, есть даже специальная программа такси, при помощи которой заказ авто станет еще более удобным.

1

Множество служб русского такси на Кипре, годами облегчают отдых славянским туристам. Вас порадуют качественным обслуживанием, надежностью и, главное, безопасностью. Современные автомобили, страховка, в том числе и пассажиров, приветливые водители, знающие каждый уголок Кипра, родной язык которых – русский, что существенно облегчит общение. Трансфер из аэропортов Пафоса и Ларнака, экскурсии по городу с лицензионным гидом, вас и ваших близких доставят в нужное место к нужному времени. И это еще не все прелести.

Несколько вариантов автомобилей: такси эконом-класса или комфорт-класса, мини-вэн или микроавтобус, если путешествуете с друзьями. Еще в некоторых службах вам могут предоставить сорокаместный автобус. Дополнительно вам могут организовать морские прогулки на яхтах и катерах, в том числе и на рыбалку (представьте только, осьминоги, тунец, акулы, кальмары).

И еще вас приятно порадуют цены. Если вам нужно добраться, к примеру, из аэропорта в гостиницу, такие услуги предлагают турфирмы, но цены у них намного выше. А сервис-такси слишком долго ждать.

И самое главное – если вы сделали заказ, будьте уверенны, что его исполнят, вне зависимости от обстоятельств. Даже если ваш рейс опаздывает, багаж потерялся, и так далее, комфортабельный автомобиль вас обязательно дождется и доставит к месту назначения. Все выше перечисленное, облегчит ваше передвижение по городу, что поможет оставить больше времени на сам отдых.

Обратившись в службу русского такси на Кипре, вы получите массу положительных эмоций от путешествия, и сэкономите на подарки и сувениры друзьям и близким.

Вверх