Каким был третий сезон популярного сериала Декстер

Американский телесериал «Декстер» в 2008 году выпустил на экраны свой третий сезон, который сегодня можно посмотреть на сайте Бобсериалс. Снятый по роману «Дремлющий демон Декстера», он завоевал интерес многих зрителей своей необычайно смелой и неповторимой идеей об обычных будних днях маньяка.

1

В полиции Майами работает ничем не примечательный судебный эксперт по брызгам крови – Декстер Морган. Трудясь на благо общества, он помогает раскрывать преступления благодаря своему старанию и безупречной наблюдательности. Но как только заходит солнце наступает «его собственное время». Темная сторона вырывается наружу, и еще один избежавший наказания преступник получает смертельный приговор от рук Декстера. Только кодекс приемного отца помогает в его кровопролитных действах, от которых уже не суждено избавиться из-за психологической травмы, полученной еще в детстве.

Теперь же в третьем сезоне кодекс отца Гарри ставится под сомнения. Декстер хочет изменить его, подстроить под себя. Ведь ему приходится осваивать новые роли: «друг», «союзник», «муж». И все это происходит после незапланированного убийства, которое заплело цепочку событий в жизни одиночного убийцы. Появляется человек, который видит кровь на руках Декстера и не отворачивается от него. Стоит ли открываться перед ним и показывать своего «монстра»? Предстоит решить, что главнее: дружба или свой секрет. И последствия нелегкого выбора окажутся даже страшнее, чем сам выбор. Но, так или иначе, Декстер будет стараться жить дальше и строить лучшее будущее для себя.

Сериал «Декстер» увлечет и заинтригует вас личностью серийного убийцы, ведущего насыщенную двойную жизнь. А интерес и переживания за его дальнейшую судьбу подтолкнут к просмотру следующих сезонов. Время же, потраченное на эту историю, не пройдет даром.

Вверх