Д. Донцова - Шесть соток для Робинзона

Новый детективный роман Дарьи Донцовой “Шесть соток для Робинзона” с первых страниц удивляет своего читателя появлением новой героини – полной тезки уже полюбившейся нам Даши Васильевой. И если Вам нравится подобный жанр, то сегодня книги «Детективы» скачать онлайн может каждый желающий. В отличие от своей однофамилицы, новая героиня обладает простоватой внешностью, имеет более чем скромный доход, работая штукатуром, и живёт от зарплаты до зарплаты.

1

У бедняжки нет ни семьи, ни детей, зато она обладает незаурядным даром притягивания к себе неприятностей. В поисках заработка Даша попадает в дом психолога-шарлатана Владимира Сперанского, где начинают происходить загадочные и леденящие кровь события. Внезапно на Дарью обрушивается такой ураган обстоятельств, что она невольно оказывается вовлеченной в расследование подозрительной цепочки отравлений в окружении её работодателя.

Нить расследования приводит новоиспеченного детектива к олигарху Стебункову, с которым, как выяснилось, в недавнем прошлом приключилась похожая история – гости его особняка отравились угощением, приготовленным из мяса крокодила, убитого лично хозяином дома.

Среди этих гостей волею судеб оказалась и знаменитая тезка главной героини романа, уже известная читателям Дарья Васильева. Разобраться в хитросплетении обстоятельств, распутать клубок злых умыслов, проявив смелость, незаурядность и недюжинные аналитические способности и предстоит нашей простушке Даше, а справится она или нет, покажет время и новая книга Дарьи Донцовой.

Вверх