Дочь Тимошенко получила на свадьбу в подарок гроб (фото)

Юлия Тимошенко во второй раз стала тещей. Ее дочь Евгения (которая два года назад развелась с британским рок-музыкантом Шоном Каром, с которым прожила в браке 7 лет) вновь вышла замуж. Новым избранником Евгении стал американский бизнесмен с украинскими корнями Артур Чечеткин, передает "В Кулаке".

1

Свадьба дочери лидера «Батькивщины» проходила в гостинице на территории НСК «Олимпийский» и тщательно скрывалась от журналистов: перед центральным входом поставили трехметровую белую баннерную конструкцию, чтобы никто не смог сфотографировать гостей, которых пропускали только по паспортам и предварительным спискам. Проверяли даже артистов.

Но даже несмотря на это любопытным папарацци все же удалось сфотографировать некоторые интересные моменты. Одним из таких стал подарок молодоженам в виде гроба.

Такую оригинальность проявили неизвестные гости: девушка в зеленом вечернем платье и мужчина в костюме. Они упаковали свой подарок в коричневый деревянный ящик с железными поручнями, который очень похож на гроб. Девушка также несла огромный букет цветов. Пару сопровождала охрана.

1

2

3

4

5

6

7

8

9
Фото: KP.ua

Вверх