Кличко рассказал, где будет встречать Новый год

25.12.2014 14:00

Столичный мэр, председатель Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко рассказал журналистам, где будет встречать Новый год.

1

Оказалось, ничего экстраординарного киевский мэр на праздники не планирует, никуда уезжать не собирается и будет отмечать Новый год в Киеве.

Правда, Кличко признался, что все же на несколько дней хочет покинуть страну. Уже после Нового года он собирается воспользоваться выходными для поездки в Соединенные Штаты, чтобы навестить брата и увидеть недавно родившуюся племянницу.

Ну а что касается детей, то не забудьте о таком важном моменте, как карнавальные костюмы, которые сегодня стали широко доступными каждому желающему. На странице http://colombina.ua/products/elka/, к примеру, можно приобрести костюм в виде елки, что станет оригинальной изюминкой на любом новогоднем празднике или утреннике. К тому же, с тем, чтобы подобрать необходимый размер для Вашего ребенка, сейчас так же нет никаких проблем. Ассортимент костюмов действительно впечатляет, да и цены тоже приятно удивляют, что очень важно в наше непростое время.

Вверх