Наши хоккеисты победили на чемпионате мира с криками "Слава Украине!"

19.12.2014 21:40

Молодежная сборная Украины по хоккею (U-20) выступает на этой неделе на чемпионате мира в дивизионе IB в венгерском Дунайвароше. После четырех игровых дней подопечные Игоря Чибирева и Андрея Срюбко занимают второе место, передает "В Кулаке".

Наши хоккеисты победили на чемпионате мира с криками Слава Украине!

После поражения от Казахстана и победы над Польшей наши парни взяли верх над Венгрией (4:3 Б) и Японией (3:1). Успех во встрече с венграми пришел за четыре минуты до окончания третьего периода - украинцы уступали 2:3, но сравняли счет и добили противника в серии буллитов.

А после победной встречи с японцами вратарь Эдуард Захарченко собрал игроков в центре площадки и прокричал с ними "Слава Україні!"

Завтра состоится турнир с французами, казахстанцы померяются силами с поляками, а японцы - с венграми.