Раскрыто громкое дело об убийстве в Киеве

28.09.2014 8:32

Раскрыто громкое дело об убийстве в Киеве

Оперативники Дарницкого ГУМВД Украины в г. Киев задержали мужчину, который за один день совершил убийство и разбойное нападение, передает "В Кулаке".

В дежурную часть Дарницкого РУ ГУМВД поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Харьковское шоссе совершено убийство. При осмотре места преступления был найден труп 42-летней женщины.

По заключению судмедэкспертов, женщина умерла в результате колото-резаного ранения шеи. Как рассказала подруга потерпевшей, в тот день они с потерпевшей и еще одним мужчиной распивали спиртные напитки. Вдруг ей стало плохо, и она вышла на улицу. Когда вернулась, мужчины уже не было, увидела только окровавленное тело подруги.

По словам девушки, правоохранителями было составлено детальное описание внешности убийцы и разослано по всем патрульным постам.

В этот же день в Бортничах было совершено разбойное нападение. Мужчина напал на 25-летнюю девушку, пытаясь завладеть ее вещами. Но девушка начала очень громко кричать и звать на помощь. Ее услышали люди и вызвали милицию.

Злоумышленника задержали. Ранее он уже был судим за совершение убийства. Он полностью походил по описанию, которое оставила подруга женщины, убитой в доме на Харьковском шоссе. В ходе проведения допроса мужчина признался в совершении преступления.

Вверх