Такой критики со стороны волонтера Гелетей не ожидал

24.09.2014 7:24

Известный гонщик, телеведущий и волонтер бурно отреагировал на слова командующего сухопутных войск Украины Анатолия Пушнякова:

Такой критики со стороны волонтера Гелетей не ожидал

«Официально обращаюсь в этому му*аку в погонах, сухопутному генералу Толику. Генерал Толик, может и на Карачуне в тупике всего всем хватало, а? И на*ер не нужны были эти волонтерские доставки? Поехали со мной во вторник в сторону Дебальцево. Я тебе покажу, гнида, как вы снабжаете свои войска и как у них все есть. Есть вариант, что там тебя пацаны и закопают. Заживо. Как вы их закапывали и оставляли без ничего. Гелетей, если ты не снимешь этого пи*араса – значит ты такой же пи*арас, как и твой комсухво.

Как вас всех земля носит, трепачей дешевых и накрахмаленных? И куда вы дели деньги с 565, ворьё? В то время, как вся страна собирала по копеечкам и волонтеры сами доставляли все на самые дальние рубежи и блок – посты? Я не фотографировал наши доставки, но у нас хватает разных подразделений, в которых служат толковые простые пацаны, чтобы на любом суде, включая страшный, со свидетелями доказать, что тылом и снабжением в минобороны занимаются бездари, казнокрады и негодяи. А теперь еще выясняется, что даже на уровне командующих – беда. Цирк с зоопарком… Кстати, минобороны ровно на пол пути между цирком и зоопарком. Случайности не случайны», - так написал Мочанов в своем аккаунте в Facebook, передает "В Кулаке".

Напоминаем, что на днях Пушняков сказал журналистам следующие слова: «Я не знаю откуда такая информация, что военные, призванные в вооруженные силы, не получают форму и все обмундирование им покупают волонтеры. Это неправда. Все военные обеспечиваются формой одежды, питанием и снаряжением. И если вы скажете мне где этого нет, я готов лично за это ответить. То чем занимаются волонтеры – это их акция, а их слова о том, что они кормят армию – не правда»

Вверх