Новинки бренда Apple ERC

26.04 20:05 Компания ERC - авторизованный дистрибьютор техники Apple и Beats в Украине. В пределах статуса Apple Value Added Distributor (VAD) компания отвечает за авторизацию и развитие партнерского канала согласно программе авторизации Apple, единой для всей Европы, а также развитие рынков профессионального, потребительского, образовательного и узкогруппового сегментов. Читать »

Устройства фирмы Kit для комфортного путешествия

26.04 18:55 Для тех, кто много путешествует конечно не секрет, что в других странах наше зарядное устройство может не подойти к стандартным розеткам. И что же делать, спросите вы. Все очень просто. Нужно обзавестись вещами, которые помогут вам всегда оставаться на связи, в какой части мира вы бы не были, сообщает http://diplom4rabota.ru/. Читать »

Гаджеты-новинки из мира фантастики

26.04 17:02 2016 год Огненной Обезьяны принес в мир новых технологий много неожиданных новинок. Все они обещают изменить жизнь человека в лучшую сторону, упростить ее и конечно же сделать более комфортной и яркой, сообщает http://dengiua.com/. Первое это кинотеатр будущего. Читать »

Elephone разрабатывает USB-флешку со сканером отпечатка пальца

26.04 16:08 На протяжении последних 3-х месяцев китайская компания Elephone работала над расширением ассортимента своей продукции. Одна из последних разработок — флеш-накопитель, в который встроена система защиты информации, функционирующая путём оставления отпечатка пальца, сообщает http://alterprogs.ru/. Данный гаджет ориентирован на людей, которые используют всяческие способы для защиты личных данных. Читать »

Sony работает над улучшением «умных» часов из электронной бумаги

26.04 15:35 В 2014 году компания Fashion Entertainments, будучи дочерним предприятием Sony, разработала необычные часы FES Watch, у которых циферблат и ремешок были изготовлены из электронной бумаги, сообщает http://mediahouse.com.ua/. И хотя часы не были «умными», они позволяли произвести настройку под себя их внешнего вида - как циферблата, так и ремешка. Читать »

Samsung придумала, как остановить самовозгорание Galaxy Note 7

26.04 13:20 Похоже, южнокорейская компания Samsung наконец нашла способ, который позволит остановить самовозгорание смартфонов Galaxy Note 7, сообщает http://intell.in.ua/. Несмотря на то, что предложенное решение является весьма эффективным, оно наверняка станет очередным поводом для насмешек. Дело в том, что оно программное, т.е. Читать »

Apple хочет запатентовать бумажный пакет

26.04 12:39 В ближайшие планы корпорации Apple входит разработка бумажного пакета с гибкими ручками. В марте представители компании отправили заявку на патент «белого бумажного контейнера, который на 60% состоит из переработанных материалов». На днях она наконец была опубликована ведомством, сообщает http://pokemongo-go.ru/. Читать »
Вверх